icon

Билык, Коляденко, Сумская, Витвицкая, Матвиенко – на большом юбилее АНА-КОСМО

17.10.2017
455

Столичная клиника на свой юбилей подарила гостям самую сладкую и большую грудь в мире – 100 киллограм!

На юбилей столичной клиники собрались звездные гости – артисты, политики, спортсмены, бизнесмены, друзья и клиенты АНА-Космо. Гостей встречали на красной дорожке, атмосферу создавал струнный квартет. На закрытое светское мероприятие поздравить основателей клиники – Павла и Оксану Денищук (которые вместе уже 28 лет – прим.ред.), пришли поп-дива Ирина Билык, актриса Ольга Сумская и ее муж Виталий Борисюк, семейная пара Тоня Матвиенко и Арсен Мирзоян, телеведущая Соломия Витвицкая, художница и модель Анна Гомонова, ведущая Василиса Фролова, спортсменка Стелла Захарова, артисты Виталий и Светлана Билоножко, телеведущие Елена Филонова, Ирина Ратушная и другие. Позитив и настроение в этот вечер дарил шоумен и певец – Дима Коляденко.


В этот вечер гости и звезды были щедры на поздравления и песни, выходили на сцену с интересными историями знакомства, с поздравлениями и хитами. На празднике говорили о женской красоте и счастье.
Ровно 20 лет назад семья Денищук основали свою клинику: начиналось все с небольшого косметологического салона и переросло в большую, передовую клинику пластической хирургии и медицины омоложения.

«Тогда мы и не мечтали, что будет через 20 лет и как мы будем праздновать. Мы просто делали от души и профессионально свое дело, мы делали людей красивыми и счастливыми. В это даже немного не верится, но так и есть, уже 20 лет!»- комментирует главный хирург Павел Денищук.

«Делали, как мы считали нужным, нам было в кайф, мы драйвовали. Мы создавали, креативили. Безусловно, все это возможно только благодаря нашим высоким международным стандартам качества и безопасности. Я хочу вам сказать, что это было такое захватывающее удивительное путешествие, это было круто.» — говорит Оксана Денищук.

Изюминкой праздничного вечера стал торт-гигант в форме груди в ажурном белье, который вызвал восторг у гостей. Такого праздничного торта еще никто не видел, более 100 килограмм сладкого десерта – самые большие и сладкие груди. Гости активно фотографировались на фоне торта и долго не хотели резать шедевр.


Ирина Билык исполнила для гостей праздника свой хит «Ти мій». Во время своего выступления, певица говорила много теплых слов.

«Желаю вашей паре красоты, добра, счастья! Я безумно счастлива поздравить вас и хочу поблагодарить за то, что вы делаете людей счастливыми. Вы Бог и Богиня красоты, вы очень много прекрасного делаете для обычных людей, которые хотят быть красивыми, любимыми, быть лучше, быть добрее. Счастливые люди дарят семье радость. Павел Андреевич, Оксаночка, вы дарите людям счастье! Желаю счастья вашей семье и вашему детищу!» — сказала Ирина Билык.
Одним из главных сюрпризов вечера стала лотерея и главный приз – сертификат на 20 000грн. Счастливицей стала гостья вечера Анна – она не скрывала радости и говорила много слов благодарности директорам клиники, что теперь сможет сделать приятные вещи для ухода за своим телом.

Ольга Сумская рассказала, что уход за собой – это большая работа: «В зрелом возрасте женщина должна излучать уверенность в себе и все делать грамотно. Нужно советоваться с докторами о процедурах по уходу и уколах, которые очень «помолодели» в наше время. Иногда девушка может изменить свою судьбу, изменив и улучшив внешность. Почему нет? Я нормально отношусь к уколам красоты, если это придает женщине уверенности. Только нельзя переусердствовать. Сегодня большие губы уже не в тренде, например. Я уважаю себя, поэтому обращаюсь к лучшим профессионалам. Все должно быть максимально естественно! Природа дала каждому золотую середину, ее нужно только умело подчеркнуть!»

Телеведущая Василиса Фролова поделилась своим взглядом, что девушки с юного возраста должны ухаживать за собой:
Я не думаю, что тут должен быть один секрет чего-то. На внешность девушки влияет ее внутренние состояние. Номер один – влюбленность.  Второе это сон, третье – совмещение любви и сна – секс, а также – хорошая погода, пребывание на свежем воздухе, общение с людьми, учение и чтение. И конечно любопытство к жизни.


Модель и художница Анна Гомонова не скрывает, что делает мезотерапию и следит за красотой, которую дали ей родители.
«Я делаю посезонно процедуры по уходу. В осенний сезон нужно делать пилинги: химический, миндальный, молочный. Конечно домашний уход – различные сыворотки, крема, тоники с кислотами, и просто масочки, которые я посещаю раз в неделю в клинике. Обязательно правильное питание.»

Тоня Матвиенко рассказала, что у нее очень сильные гены, поэтому пока ее уход – это бассейн, спорт, крема и маски, посещение косметолога.

Популярная ведущая и активный общественный деятель Соломия Витвицкая дала свои рекомендации по красоте – спорт, косметолог, питание, влюбленность : «Мне кажется, если есть морщинки от улыбки, они очень идут людям! Но однозначно нужно уметь смотреть за собой. Я с юных лет пользуюсь молочком и косметическими средствами для умывания, так как знаю, что PН воды не подходит для кожи – сушит ее и делает старой. Обязательно пользоваться кремами для своего возраста и типа кожи.»поделилась Соломия

Источник

    Укажите удобное для вас время и способ связи