icon

Ирина Билык, Дима Коляденко, Ольга Сумская, Соломия Витвицкая, Тоня Матвиенко на 20-летнем юбилее клиники АНА-КОСМО

20.10.2017
758

На юбилей столичной клиники собрались звездные гости – артисты, политики, спортсмены, бизнесмены, друзья и клиенты АНА-Космо. Гостей встречали на красной дорожке, атмосферу создавал струнный квартет.

На закрытое светское мероприятие, поздравить основателей клиники – Павла и Оксану Денищук (которые вместе уже 28 лет – прим.ред.), пришли поп-дива Ирина Билык, актриса Ольга Сумская и ее муж Виталий Борисюк, семесная артистическая пара Тоня Матвиенко и Арсен Мирзоян, телеведущая Соломия Витвицкая, художница и модель Анна Гомонова, ведущая Василиса Фролова, спортсменка Стелла Захарова, артисты Виталий и Светлана Билоножко, телеведущие Елена Филонова, Ирина Ратушная и другие. Позитив и настроение в этот вечер дарил шоумен и певец – Дима Коляденко.

В этот вечер гости и звезды были щедры на поздравления и песни, выходил на сцену с интересными историями знакомства, с поздравлениями и хитами. На празднике говорили о женской красоте и счастье.

Ровно 20 лет назад семья Денищук основали свою клинику: начиналось все с небольшого косметологического салона и переросло в большую, передовую клинику пластической хирургии и медицины омоложения «Ана-Космо».

– Тогда мы и не мечтали, что будет через 20 лет и как мы будем праздновать. Мы просто делали от души и профессионально свое дело, мы делали людей красивыми и счастливыми. В это даже немного не верится, но так и есть, уже 20 лет! – комментирует главный хирург Павел Денищук.

— Делали, как мы считали нужным, нам было в кайф, мы драйвовали. Мы создавали, креативили. Безусловно, все это возможно только благодаря нашим высоким международным стандартам качества и безопасности. Я хочу вам сказать, что это был такой захватывающие удивительное путешествие, это было круто, – говорит Оксана Денищук.
О безопасности Павел Денищук, пластический хирург, кандидат медицинских наук, беспокоится немало: обучает молодых хирургов и косметологов, приглашает в Украину ведущих мировых звезд пластической хирургии и даже создал собственный Youtube-блог, где рассказывает о том, кому нужна пластическая хирургия, а кому ложиться на стол хирурга не стоит!
— Безопасность пациента и высокое качество косметологических услуг и пластической хирургии – это две важнейшие цели нашей клиники. Для этого на базе клиники успешно работает Школа пластической хирургии, в рамках которой я демонстрирую новейшие хирургические методики омоложения, а наши доктора-косметологи регулярно проводят обучающие мастер-классы для начинающих и уже опытных специалистов. Таким образом, мы создаем стандарты качества, которые выступают залогом безопасности и успешного результата для всех пациентов, не только наших. – рассказал Павел Денищук.

Изюминкой праздничного вечера стал торт-гигант в форме груди в ажурном белье, который вызвал восторг у гостей. Такого праздничного торта еще никто не видел, более 100 килограмм сладкого десерта – самые большие и сладкте груди. Гости активно фотографировались на фоне торта и долго не хотели резать шедевр.

Ирина Билык пригласила хирурга Павла Денищука и его супруга Оксану на сцену и исполнила для них свой хит «Ти мій». Во время своего выступления, певица говорила много теплых слов в адрес докторов.
— Желаю Вашей паре красоты, добра, счастья! Я безумно счастлива поздравить вас и хочу подлагодарить за то, что вы делаете людей счастливыми. Вы Бог и Богиня красоты, вы очень много прекрасного делаете для обычных людей, которые хотять быть красивыми любимыми, быть лучше, быть добрее. Счастливые люди дларят семье радось. Павел Андреевич, Оксаночка, вы дарите людям счастье! Желаю счастья Вашей семье и вашему детищу! – сказала со сцены примадонна Ирина Билык.

Одним из главных сюрпризов вечера стала лотерея и главный приз – сертификат на 20000грн. Счастливицей стала гостья вечера Анна – она не скрывала радости и говорила много слов благодарности директорам клиники, что теперь сможет сделать приятные вещи для ухода за своим телом.
Знаменитости в один голос утверждали, что доктора-косметологи должны быть настоящими друзьями, ведь они помогают быть в форме.
Праздничный вечер был ярким и музыкальным. Гости долго не хотели расходиться.
Источник

    Укажите удобное для вас время и способ связи