icon

Отзывы пациентов

Отзывы на сайте
Олег: результаты меня поражают

Я прошел процедуру Детокс в клинике ANACOSMA, и результаты меня впечатляют. После курса ощущаю большую разницу в своем физическом и психическом состоянии. Спасибо клинике за отличный опыт!

29.07.2024
Я думала, что растяжки это на всю жизнь, но…

Делала зону груди, через 3 процедуры уже невероятный результат! Я думала, что растяжки это на всю жизнь, но благодаря клинике и врачу Александре Александровне я увидела чудо!!! ❤️

24.07.2024
Отзыв Натальи о RF-Лифтинге Double Tite

процедура делает кожу более плотной, упругой, и даже уменьшила пигментацию!

02.07.2024
ANACOSMA — это о заботе и профессионализме

Дорогой и лучший Павел Андреевич! Хирурги, администраторы, медицинский персонал и все, кто работает в клинике «АНа-космо», Обнимаю вас и благодарю от всего сердца за высочайшее качество и профессионализм, за вашу искреннюю заботу и труд! В течение последних шести лет третий раз я обращаюсь к услугам ЛУЧШЕГО пластического хирурга — Данищука Павла АНДРЬЕВИЧА, и каждый раз получаю невероятно хороший результат. последняя операция по подтяжке лица – это космос! Я счастлива! Мое лицо снова выглядит молодым. Спасибо и люблю вас!

25.06.2024
Спасибо за тактичность и отзывчивость команды ANACOSMA

Спасибо врачу Баранову Тарасу Юрьевичу и клиенту менеджеру Колосовской Антонине Викторовне за консультацию. Невероятную тактичность, отзывчивость и высокий профессионализм

18.06.2024
ANACOSMA — это бриллианты

Безмерная благодарность за работу клиники в целом! Мой любимый доктор,Вы собрали только брилианты вокруг себя! Я желаю процветания, добиваться всего желаемого. Твердой походкой шагать по жизни и карьере. Чтоб труды ваши умнодались! С любовью ваш пациент💛💙

03.06.2024
ANACOSMA — это бриллианты

Безмерная благодарность за работу клиники в целом! Мой любимый доктор,Вы собрали только брилианты вокруг себя! Я желаю процветания, добиваться всего желаемого. Твердой походкой шагать по жизни и карьере. Чтоб труды ваши умнодались! С любовью ваш пациент💛💙

03.06.2024
Дария в восторге от полимолочной кислоты

После беременности кожа на животе выглядела мягко говоря не очень, попала на консультацию в Анакосме, в результате сделали инъекции полимолочки, я в восторге, не ожидала, что так легко кожа станет упругой! Рекомендую!

24.05.2024
ANACOSMA – это семья с глубокими человеческими ценностями

Я не знаю, можно ли словами передать благодарность всей клинике АНАКОСМА, но я попробую. В первую очередь – низкий поклон всему коллективу. Это не просто медицинский коллектив, это семья с глубокими человеческими ценностями. Здесь царит невероятная атмосфера тепла, заботы, сострадания, поддержки и искренней любви к каждому пациенту. Я находилась в клинике около недели и имела прекрасную возможность все это почувствовать и проанализировать. И конечно, профессионализм каждого специалиста! Павел Андреевич Денищук-хирург, который меня оперировал. И Я не устаю повторять, что это врач «с золотыми руками». И это уже не оперативные вмешательства – это настоящее искусство. Спасибо каждому!!! Для меня вы стали как родные и лучшие и безоговорочные лидеры в своей сфере!

23.05.2024
Irin о подтяжке лица

Благодарю от всего сердца Доктора Павла Денищук и всех сотрудников клиники «Anacosma» за прекрасно выполненную операцию по подтяжке лица.

15.05.2024
ANACOSMA — лучшая клиника с ответственными специалистами

Решилась на лазерную шлифовку зоны глаз.ожидала обморочной боли- но все терпимо.спасибо большое Хусид О.В.,очень внимательная и сопереживает.Процедеру сделала качественно, и в тот же день написала на войбер- спрашивала о состоянии.надеюсь на ДАЛЬНЕЙШЕе сотрудничество .и девушки на рецепции — и мило общаются ,кофе,ПИРОЖЕНКИ- всё для комфорта.. Конечно рекомендую- лучшая клиника с ответственными специалистами!

02.05.2024
Моя жизнь после ботулинотерапии

После 30 появились мимические морщинки на лбу и у глаз. В ANACOSMA провели ботулинотерапию, препаратом ксеомин, потому что ботокс меня почему-то не берет – мышцы расслабились, а лицо стало выглядеть спокойнее и моложе. Очень понравилось, что эффект естественен, без «замороженных» эмоций. Процедура длилась несколько минут, а результат длится уже несколько месяцев.

25.04.2024
показать ещё
Отзывы в социальных сетях
Видео-отзывы