Очень довольна результатом процедуры! Получилось лучше, чем ожидала)))
После холодной зимы моя кожа выглядела тусклой и уставшей, поэтому решила узнать, что такое биорепарация и попробовать процедуру в ANACOSMA. Уже после первого сеанса кожа стала более свежей, упругой и сияющей. Биорепарация лица это действительно эффективный способ для восстановления качества кожи и её обновления, чтобы вернуть более здоровый вид. Процедура комфортная, а результат виден сразу, поэтому я обязательно продолжу курс.
После холодной зимы моя кожа выглядела тусклой и уставшей, поэтому решила узнать, что такое биорепарация и попробовать процедуру в ANACOSMA. Уже после первого сеанса кожа стала более свежей, упругой и сияющей. Биорепарация лица это действительно эффективный способ для восстановления качества кожи и её обновления, чтобы вернуть более здоровый вид. Процедура комфортная, а результат виден сразу, поэтому я обязательно продолжу курс.
Никогда не думала, что можно так быстро увидеть изменения в силуэте без диет и изнурительных тренировок. Аппаратная коррекция фигуры в ANACOSMA превзошла все ожидания: тело стало подтянутым, кожа — упругой, а эффект скульптурирования тела виден уже после первых сеансов. Процедура комфортная, занимает немного времени, и я рада, что выбрала именно этот метод для поддержания формы.
Прибрала друге підборіддя, лікарі справжні майстри!!!
У меня от природы довольно дряблая кожа, крема, масла, домашние процедуры не помагали сделать её более упругой, поэтому узнала сколько стоит бодилифтинг на аппарате Экзимия и записалась на процедуру. Врач провела консультацию, осмотрела, подсказала что можно сделать для улучшения качества кожи, объяснила, что бодилифтинг это эффективный способ подтянуть кожу, но для достижения результата нужно подойти комплексно, и через 2 месяца процедур, ухода и рекомендаций врача могу смело одеть купальник! Спасибо!
Придя в Анакосма, я думала, что мне нужна блефаропластика, поскольку была на консультации в другой клинике и хотела альтернативное мнение. Но на консультации врач после осмотра сказал, что мне показана подтяжка лба: нависшей кожи над веками нет, а усталый вид создают опущенные брови. Блефаропластика даже могла бы усугубить проблему. Что я могу сказать? Цена эндоскопической подтяжки лба полностью оправдывает себя! Результат превзошел все ожидания, я рада, что попала к профессионалам и не сделала ошибочную операцию.
Прошла процедуру липофилинг ягодиц через год после предыдущей операции, чтобы сделать еще более округлую форму. Результат превзошёл ожидания: ягодицы выглядят естественно, контур подтянутый и гармоничный. Много подруг спрашивают сколько держится липофилинг ягодиц — мой ответ: эффект сохраняется надолго при соблюдении рекомендаций врача. Процедура комфортная, результат заметен сразу, и я очень довольна внешним видом.
Искала, где безопасно сделать септопластику в Киеве, и выбрала клинику Anacosma. Павел Андреевич подробно объяснил, как проходит операция на перегородке носа, поэтому я чувствовала себя очень уверенно. Операция на носу прошла быстро и достаточно комфортно, и результат был виден сразу. Дышать стало гораздо легче и, что очень важно, нос выглядит максимально естественно. Теперь рекомендую клинику всем, кто планирует коррекцию.
Оксана Макаренко – это именно тот партнер по уходу за кожей, которого я искала: профессионал с комплексным, системным подходом, который учитывает все предыдущие усилия и предлагает инновационные решения, идеально отвечающие моим ожиданиям. В Anacosma я чувствую уверенность в результате, ведь здесь не просто оказывают услуги, а создают гармоничную стратегию красоты и ухода. И все это – в исключительной атмосфере творчества, безопасности и сервиса уровня WOW, где каждый работник заботится не только о качестве процедур, но и о твоем настроении!
Хочу выразить благодарность врачу-косметологу Ирине Валерьевне Фурсе! Огромное спасибо за профессионализм, за очень красивые губки! За приятную и уютную атмосферу и отношение!!! Команде АНАCOSMA мирного неба и процветания!
Хочу выразить благодарность врачу-косметологу Ирине Валерьевне Фурсе! Огромное спасибо за профессионализм, за очень красивые губки! За приятную и уютную атмосферу и отношение!!! Команде АНАCOSMA мирного неба и процветания!