Очень тщательно выбирала клинику для операции. Эта – лучшая из всех что я нашла в Киеве. Все прошло безупречно, искренняя благодарность Павлу Андреевичу и всей команде. Стационар в клинике просто 5 звезд. Беспокойство 24/7.
Спасибо Левицкой Александре Александровне за профессионализм и подход. После первой процедуры состояние кожи изменилось к лучшему – и уверенность в себе тоже. Теперь я точно постоянный пациент. Уход за лицом для мужчин – must-have.
Процедура понравилась очень, выполнение работы Александры Александровны Левицкой Это мастер своего дела! Компетентность, усердие! ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ!!! Очень приятно иметь дело с такими косметологами
Клиника хорошая, все чисто, аккуратно, персонал приветлив. Особо хочу отметить врача Хусида Ольгу Владимировну, это действительно профи и в аппаратной, и в инъекционной косметологии. Делала у нее альтеру и радиес, результатом очень довольна, рекомендую Ольгу Владимировну как профессионального врача, она знает свое дело на 100 процентов.
Добрый день! Мой лучший врач, мой лучший помощник, мой друг, настоящий профессионал, делающая настоящую красоту – Хусед Ольга Владимировна! Искренне благодарна ей, что Ольга Владимировна в моей жизни и делает настоящие чудеса с моим лицом и телом, что позволяет мне чувствовать себя красивой, молодой и счастливой!
Три года как нашла для себя эту прекрасную клинику. За это время сделала блефаропластику и регулярно посещаю своего любимого косметолога Ольгу Хусид . Оля прекрасный специалист и интереснейший собеседник. Выходишь от нее не просто красивый но и за ряженый на позитив . Мне нравиться подход к решению моих запросов- четко и действенно и ничего лишнего. Благодарна за профессионализм и душевность!!!❤️
Осталась очень довольна! Понравилось, что все проходило без давления и навязывания лишних процедур — врач внимательно выслушала мой запрос и предложила несколько разных путей достижения желаемого результата.
Я не верю в процедуру, которую совершил одну, и получил результат. Выглядеть ухоженной это системная работа. Я очень довольна консультацией Оксаны Макаренко, мы теперь имеем пошаговый план по решению моих задач и двигаемся по нему в комфортном для меня темпе.
Я была на консультациях у многих косметологов. И повсюду были нюансы, то ли не такое отношение, то ли неэффективное лечение. Но тут у меня сошлись все звезды. После многих попыток и уныния в лечении купероза мне наконец-то назначили реально работающие процедуры и домашний уход. Ну а отзывчивость и профессиональность врача Ольги Владимировны самое сердце
Обратилась с запросом по коррекции живота, лишнего веса у меня нет, а лишний объем внизу живота был. Думала сначала записаться на криолиполиз, а потом решила сначала пойти на консультацию и не зря! Мне прописали комплексную программу с четкими сроками, с стоимостью процедур, которая помогла получить плоский живот ЗА МЕСЯЦ!
Липофилинг губ — это любовь с первого взгляда. Я видела фото до и после у подруги, и сразу записалась в ANACOSMA. Очень деликатный результат, никакой синтетики, губы мягкие и выглядят очень натурально. Сделаю еще одну процедуру позже, хочу чуть больше объема. Клиника мне также очень понравилась, тут лучше чем дома, забота, профессионализм, уют, люблю Анакосма!
Я долго думала между филлерами и натуральним методом. Выбрала увеличение губ своим жиром — и не пожалела. Губы получились очень естественными, без эффекта «утиных». Уже прошло 5 месяцев, результат держится отлично, никаких бугров или асимметрии. Липофилинг лучше чем филлеры однозначно! Спасибо врачу за заботу и профессионализм!