После долгих сомнений я решилась на липосакцию подбородка и не могу не поделиться своими впечатлениями. Процедура прошла под местной анестезией, было небольшое неприятное ощущение, но не сильная боль. Первые дни отек был значительным, приходилось носить компрессионную повязку круглосуточно. Синяки держались около недели. Результат стал заметен примерно через месяц, когда основной отек спал. Сейчас, спустя три месяца, я очень довольна четкими контурами подбородка и шеи. Реабилитация была не такой сложной, как я опасалась. Рекомендую ANACOSMA, тут все продумано до мелочей, понравилось, что на каждом этапе подготовки и восстановления со мной были на связи, чувствовалось как все заинтерисованы в моем комфорте и результате.
У меня тоже улучшилась жизнь после операции! Теперь я могу бегать, прыгать, вести активную жизнь и ничего не подтекает. А самый большой кайф – это ходить без ежедневных прокладок, особенно летом! Спасибо Вам большое!
Была на приеме у терапевта Ясницкая Елены Гергиевны и осталась очень довольна за профессионализм, внимательность! Ее заботливое отношение и спокойная атмосфера дают уверенность в том, что я в надежных руках. Большое СПАСИБО за Ваш труд и поддержку!!!
Я очень благодарна врачу-терапевту Ясницкой Элине Георгиевне из клиники Анакосма. Она с первого дня была очень внимательна, подробно расспрашивала о моем здоровье и стремилась минимизировать риски, чтобы я была максимально готова к операции. После операции она продолжала заботиться обо мне, давала дальнейшие рекомендации для быстрого выздоровления. Ее профессионализм и внимание действительно впечатляют. Благодарю Вас, уважаемая госпожа Элина!
Всё хорошо, все понравилось. Спасибо Ясницкой Елене Георговне за очень хорошую профессиональную консультацию! Спасибо большое.
Перед тем, как записаться на Альтеру, я долго просматривала результаты после. В Anacosma они действительно впечатляют! После процедуры я наконец-то увидела ту самую магию на себе – подтянутая кожа, выразительный контур лица, и все это без пластики. Очень благодарна команде клиники за честный подход и настоящие результаты!
Сергей Владимирович, искренне благодарю вас за возвращение уверенности в себе, я снова начинаю любить себя и свою жизнь 😊 Мой призыв всем женщинам вне зависимости от возраста: не бойтесь, не стесняйтесь, найдите в себе силы, возможности и желание улучшить свою жизнь. И чем быстрее, тем лучше. Это совсем не больно, а результат вас порадует однозначно, проверено на себе 😉
Все отлично, спасибо врачу Фурси Ирине, уже после 3 процедуры экзимии вижу результат!
Спасибо Алине Сергеевне за профессиональную и содержательную консультацию!!
Лабиопластика изменила мою жизнь, сейчас нет ни физического дискомфорта, ни психологического напряжения. Я могу заниматься любыми видами спорта, носить удобное мне белье, свободно двигаться без постоянного ощущения натирания. А самое главное изменение – это уверенность и легкость. Операция была одним из самых лучших решений в моей жизни!
Была на приеме у Елины Георгиевны, получила квалифицированную консультацию по подготовке к операции, а также по другим вопросам здоровья. Очень благодарна за комфортный прием!
Я давно искала безопасный способ избавиться от растяжек на груди и решила пройти процедуру удаление растяжек лазером в клинике ANACOSMA. Раньше не знала, что делать с растяжками, как удалить, ведь многие методы либо неэффективны, либо слишком травматичны. Здесь всё прошло быстро и комфортно: процедура безболезненная, а кожа стала заметно ровнее. Жаль что невозможно полностю удалить растяжки, но теперь они значительно менее заметны. Теперь с радостью смотрю в зеркало и советую клинику всем.