icon

Отзывы пациентов

Отзывы на сайте
Я обожаю приталенную одежду!

Моя работа связана с постоянной коммуникацией с людьми, поэтому внешность – это часть моего профессионального имиджа. Я обожаю приталенную одежду, но после рождения дочери никак не могла похудеть в животе, что я только не делала, ни детокс-прокрамы, ни пилатес – ничего не помогало, поэтому приняла решение совершить липосакцию. Где делать не возникало сомнений, потому что я уже несколько лет делаю косметологические процедуры в Anacosma, многое знаю о клинике, ее истории, серьезном подходе к безопасности. Все прошло отлично, возобновилась я очень быстро, ведь операция была небольшой. Спасибо за то, что могу одевать свои любимые приталенные платья!)

29.12.2024
Таис о пересадке бровей

Были проблемы с густотой и формой бровей. Поэтому процедура пересадки бровей оказалась лучшим решением. Спасибо клинике Anacosma за отличный сервис и замечательный результат.

28.12.2024
Отзыв о Баранова Т.Ю.

Весь коллектив клиники был чрезвычайно профессиональным и заботливым — от персонального менеджера Антонины, которая поддерживала на каждом этапе, до всех медсестер, которые занимались мной 24/7. клинике от А до Я. Очень рекомендую!

25.12.2024
Липосакция живота отзыв

Делала липосакцию живота месяц назад. Выбирала между несколькими клиниками, но отзывы о липосакции в Анакосме от моих подруг помогли принять окончательное решение. Здесь понравился подход – все четко продумано. Очень важно, что все обследования можно пройти в одном месте, потому что времени катастрофически не хватает. Результатом очень довольна, хотя еще есть небольшие отеки. Немного раздражало, что подготовка к операции занимает столько времени, но понимаю, что это необходимо, и показывает, как здесь относятся к здоровью. Приятно удивило, что со мной всегда на связи, если возникали вопросы. Планирую еще сделать здесь блефаропластику, как только окончательно восстановлюсь.

12.12.2024
Оригинальный аппарат – реальный эффект

Я много читала об Альтере, но волновалось, действительно ли процедура работает, потому что отзывы разные. Но в последнее время все больше отзывов об альтере встречала в англоязычном тектоке. Поэтому важно было найти клинику, где есть 100% оригинальный аппарат. Выбрала ANACOSMA, потому что здесь не только сертифицированное оборудование, но и огромный опыт врачей. Процедуру сделали быстро, без особого дискомфорта. А главное – эффект виден! Овал лица стал более четким, кожа – упругой, и это без уколов и операций!

09.12.2024
Отзыв о Левицкой О.А.

В который раз обращаюсь в клинику Анакосма. Как всегда поражает меня своей элегантной атмосферой и профессиональным подходом, доброжелательным персоналом и наиболее полученным результатом от процедур, которые проводят настоящие высококвалифицированные профессионалы с образованием и опытом в своей сфере! Очень благодарна врачу косметологу Левицкой Александре Александровне бережное и внимательное обследование и проведение процедуры, безболезненность и аккуратность. Рекомендую!

04.12.2024
Наталья о RF-лифтинге Double Tite

Делала процедуру rf лифтинга с экзосомами – это самое лучшее, что произошло с моей кожей. Исчезло шелушение, ПРОШЛА чувствительность — прям на 10 лет кожа моя помолодела))

29.11.2024
После Альтеры заметно улучшилось состояние кожи

Была на процедуре smas лифтинга, все прошло отлично, врач еще предложил биоревитализацию для лучшего результата. хотя для полного эффекта нужно время, но и сразу заметно улучшилось состояние кожи и появилась упругость. спасибо за хорошее отношение и вашу сознательную позицию.

12.11.2024
Альтера – это настоящее открытие!

Долго думала о подтяжке подбородка, но боялась операции. Подруга посоветовала SMAS-лифтинг Альтера в Анакосме, потому что здесь самый большой опыт в этой процедуре. Решила попробовать – и не пожалела! Врач (Макаренко А.А) подробно объяснила, что эффект будет нарастать постепенно, но уже через несколько недель я заметила, что кожа стала более упругой, овал подтянулся. Впечатляющие результаты без реабилитации!

05.11.2024
Вера о Костюченко Е.А.

Спасибо Костюченко Елизавете Андреевне за профессионализм, внимательность к деталям, отличное чувство юмора и всегда хорошее настроение.

05.11.2024
О блефаропластике у профессионалов

Нижняя блеферопластика прошла хорошо, Павел Андреевич профессионал, результат отличный, команда супер, Очень спасибо Павлу Андреевичу и его КОМАНДИ Мирного всем неба!

31.10.2024
Екатерина о Шалварове К.С.

Константин Сергеевич, спасибо за проведённую процедуру, Вы профессионал своего дела. Результатом удовлетворена.

22.09.2024
показать ещё
Отзывы в социальных сетях
Видео-отзывы